Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Путь к себе

Предназначение, кармические задачи, астрологическая помощь, аюрведа, сатсанг, йога и много всего полезного
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Empty
СообщениеТема: Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.   Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Icon_minitimeВт Окт 25, 2016 12:31 pm

Луна и тонкое тело человека.

В гороскопе Луна прежде всего является манас-каракой, то есть показателем тонкого тела ума и эмоций, воли, внутреннего видения и ощущения окружающего мира, мечтаний и фантазий. Луна описывается в Брихат Парашара Хора Шастре как непостоянная и переменчивая. К сожалению, наш ум зависим и обусловлен, тем самым крайне неустойчив. Увлекаемый объектами чувственных наслаждений и эмоциями он постоянно находится в поиске, создавая привязанности и получая негативный опыт от конечности и иллюзорности материальных объектов.

Сильная Луна в гороскопе дает спокойствие, эмоциональную устойчивость, сильные чувства, душевность, эмпатию. Луна управляет зачатием и рождением детей, руководит детским возрастом: считается, что до двенадцати лет Чандра покровительствует детям.

Луна символизирует тонкое тело, тело кармы. Точно так же, как человек носит одежду, так и его «Я», душа или атма, носит грубую и тонкую оболочки. Материальное тело принимает определенные формы в зависимости от тонкого источника, в соответствие с ментальным состоянием души, или кармой.

В гороскопе растущая Луна считается благонесущей, убывающая – наоборот. Луна представляет мать родившегося и карму, связанную с ней – говорит об отношениях с матерью в прошлых жизнях, показывает, как будут складываться отношения с матерью в этой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.   Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Icon_minitimeСр Дек 14, 2016 11:42 am

скажите пожалуйста подходим мы ли с мужем по луне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.   Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Icon_minitimeСр Дек 14, 2016 3:35 pm

elena пишет:
скажите пожалуйста подходим мы ли с мужем по луне?

Совместимость смотрится не только по одному показателю, по нескольким. Нет смысла накладывать обе карты (ваши и мужа), если у мужа не точное время рождения, уже может быть ошибка.

Я могу вам сказать, что в вашей карте Луна является дара каракой. Дара Карака - показатель супруга по браку в гороскопе рождения, вернее желание вашей души, чтоб супруг был таким:

Дара Карака Луна - ожидание от партнера материнской заботы, внимания, мягкости, обходительности, нежности, покорности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.   Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Icon_minitimeСб Дек 17, 2016 9:52 pm

спасибо большое! а от меня он хочет наверно тоже самое.он родился 20 июня в 8 30 оказывается я уточнила у него время 1973 года,скажите пожалуйста кто пойдет на смерение и кто будет уступать?,и какая у него луна?,Благодарю заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.   Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Icon_minitimeВт Дек 27, 2016 8:02 pm

elena пишет:
спасибо большое! а от меня он хочет наверно тоже самое.он родился 20 июня в 8 30 оказывается я уточнила у него время 1973 года,скажите пожалуйста кто пойдет на смерение и кто будет уступать?,и какая у него луна?,Благодарю заранее!

В рамках бесплатного ответа, совместимость смотреть не буду, т.к. это непростая техника как кажется.
Кто кому должен уступать нужно обговорить с мужем наедине. И слово ДОЛЖЕН вообще не должно звучать I love you

К тому же есть масса историй, где супруги не подходили друг другу астрологически, но служили (помогали) друг другу и оба верили в Бога, вместе соблюдали режим дня, т.е. уважали Время (а Это и Сурья - здоровье и Шани - кармические воздаяния) - и проживали вместе всю жизнь. Также и наоборот. Все зависит от того, в какой гуне вы живете: тамас, раджас или саттва. Начните переходить в саттву и все наладиться само собой (вернее по воле Всевышнего).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.   Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Icon_minitimeЧт Дек 29, 2016 6:21 pm

благодарю за прекрасный ответ Smile sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Шахтёр




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-01-02

Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.   Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 11:49 am

Вы можете оценить силу моей Луны?
Верно ли то, что текущая гуна планеты не поддается расчету астрологическим методом и её надо оценивать самому ?


Последний раз редактировалось: Шахтёр (Пн Мар 27, 2017 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.   Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Icon_minitimeВт Янв 24, 2017 8:53 am

Шахтёр пишет:
Вы можете оценить силу моей Луны?
Верно ли то, что текущая гуна планеты не поддается расчету астрологическим методом и её надо оценивать самому ?
https://lagnesh.forum2x2.ru/t43p25-topic#297

Гуну сложно оценить самостоятельно, обычно человек не замечает как из саттвы перешел в раджас, но это заметно окружающим. Чтобы разобраться в данном вопросе (планеты в разных гунах), можно прочесть книгу Рами Блекта "Как договориться со Вселенной, или о влиянии планет на судьбу и здоровье человека", он хорошо описал состояние человека имеющего планеты в разных гунах, то как они себя чувствуют, как себя ведут, что делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Шахтёр




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-01-02

Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.   Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека. Icon_minitimeВт Янв 24, 2017 11:30 am

А насчет силы моей Луны, подскажите..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о Луне. Луна - это тонкое тело человека.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тонкое тело и ведическая астрология
» Понедельник день Луны. Почему Луна так важна?
» Уважение меняет судьбу человека?
» как сохранить тело стройным. аюрведические советы
» Луна (Чандра)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ ДЖЙОТИШ :: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДЖЙОТИШ-
Перейти: