Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Путь к себе

Предназначение, кармические задачи, астрологическая помощь, аюрведа, сатсанг, йога и много всего полезного
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Система домов в джйотиш

Перейти вниз 
АвторСообщение
Светлана Д.




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-26

Система домов в джйотиш Empty
СообщениеТема: Система домов в джйотиш   Система домов в джйотиш Icon_minitimeВт Дек 26, 2017 4:29 pm

Добрый вечер. У меня есть вопрос по построению карты, в частности по расположению домов гороскопа. Я использую программу зет9, задаю параметры соответствующие джйотиш. Изначально карта строится от времени рождения и делится на равные части, дома. В дом могут попасть 2 знака зодиака. Но когда я перевожу ее в традиционный вид, то есть квадратик. То программа выравнивает начало знака и начало дома (каждый знак это один дом), следовательно получается, что солнце 5го дома в знаке рыб, попадает в 6й дом знака рыб. Почему так? Это сделано для удобства? Но в этом случае мы получаем искажение. Если начало гороскопа начинается не с 1го градуса знака зодиака, то и в первый дом попадут 2 знака. Спасибо, буду ждать разяснений с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Система домов в джйотиш
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ ДЖЙОТИШ :: КАБИНЕТ ВЕДИЧЕСКОГО ДЖЙОТИШ АСТРОЛОГА-
Перейти: