Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Путь к себе

Предназначение, кармические задачи, астрологическая помощь, аюрведа, сатсанг, йога и много всего полезного
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Узнать свою атмакараку и получить совет астролога

Перейти вниз 
+12
nata
ajanma
Elliah
Яна
Grace
Шахтёр
Иванна
Лана Б
Елена k
Admin
elena
Ganeshka
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2016 4:17 pm

elena пишет:
2015 год 1 ноября в 10 10 утра

Город рождения Чикмент?

Атмакарака - Марс.

Достоинства: энергичность, воля к победе.
Недостатки: вспыльчивость, дух вызова, раздражительность, склонность к насилию.

Задачи: не воспринимать жизнь как соревнование, правильно применять силу, контролировать гнев, практиковать Ахимса (не насилие), избегать агрессии.

Атмакарака в 10 доме - необходимо делать карьеру или становиться знаменитым.

Совет: вовлекать в спорт, особенно йогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 21, 2016 7:21 pm

спасибо большое извините больше не буду писать заглавными буквами обязательно поменяю заглавные на маленькие буквы Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Шахтёр




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-01-02

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 11:24 am

Подскажите атмакараку


Последний раз редактировалось: Шахтёр (Пн Мар 27, 2017 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 7:01 pm

Шахтёр пишет:
Подскажите атмакараку:
тридцать первого мая 1969
Тирасполь в 15 час.10 мин.

А их может быть несколько?

Доброго времени суток! Атмакарака может быть только одна - это показатель души. Желания души. А вот чхара карак несколько. Чхара-караки показывает также тех людей, которые связаны с нами по карме.

Итак, Ваша атмакарака - Раху.
Достоинства: новаторство, склонность к реформам, способность планировать на будущее, изобретательность.
Недостатки: бунтарский дух, пренебрежение традициями, склонность к обману, излишняя доверчивость, склонность впадать в иллюзию.
Задачи по Атмакараке: Главная задача, это конечно стараться по большей части находиться в реальности, изучение других культур, взаимодействие с иностранцами или жизнь за границей.

Ваша Атмакарака расположена в 7 доме, что говорит о том, чтобы вы вкладывались в семью, в супругу, стремились к известности

Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Шахтёр




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-01-02

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 7:06 pm

Вы говорите бунтарский дух......ну что то подобное имеется. Но мне интересен другой вопрос, а именно, за характе отвечают стихии личности и их % соотношение.
Можно ли узнать, сколько %% во мне огня, воздуха, воды и земли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2017 10:11 am

Шахтёр пишет:
Вы говорите бунтарский дух......ну что то подобное имеется. Но мне интересен другой вопрос, а именно, за характе отвечают стихии личности и их % соотношение.
Можно ли узнать, сколько %% во мне огня, воздуха, воды и земли?

4 планеты находятся в знаках Земли. 3 планеты в знаках Воды. Поэтому именно эти стихии преобладают вас больше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Шахтёр




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-01-02

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 04, 2017 4:22 pm

Спасибо большое.
Почему я интересовался....потому что у меня слабая Венера, а это вода.
Странно, что имея много воды Венера слабая.
Можете прокомментировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 06, 2017 9:48 am

Шахтёр пишет:
Спасибо большое.
Почему я интересовался....потому что у меня слабая Венера, а это вода.
Странно, что имея много воды Венера слабая.
Можете прокомментировать?

Ничего странного в этом нет. И все же у вас больше присутствует стихия Земля. То есть желание стабильности и т.д.
А с чего вы взяли, что у вас слабая Венера? Из ее соединения с Сатурном?

И преобладание стихии воды, никак не может влиять на Венеру. Если существуют какие-то проблемы по теме Венера то это из-за соединения с Сатурном, находится в зажатом состоянии (папа картари йога). А по силе (по Шад бале), слабоват Марс.

И у вас сейчас идет период Саде-Сати, поэтому не будем грешить только на Венеру и стихии в карте. Преобладание стихий в карте нужно много для чего, определение пракрити, склонность к переездам, переменам и т.д. На планету влияния нет. На планету влияют аспекты от других планет, соединения с ними например и много что еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Шахтёр




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-01-02

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 06, 2017 12:59 pm

Не так выразился. Венера у меня по силе в порядке. И ей с Сатурном в 8 доме, думаю, вполне комфортно.
Не в порядке мой слабый 7 дом(((
И второе......Вы не ошиблись насчет моего, якобы, Саде-Сати???
Он разве не ближе к 60 годам начнется???
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 06, 2017 3:20 pm

Шахтёр пишет:
Не так выразился. Венера у меня по силе в порядке. И ей с Сатурном в 8 доме, думаю, вполне комфортно.
Не в порядке мой слабый 7 дом(((
И второе......Вы не ошиблись насчет моего, якобы, Саде-Сати???
Он разве не ближе к 60 годам начнется???

На счет Саде-Сати я не ошиблась, посмотрев транзит на сегодняшний день.
Откуда вы берете ложную информацию по поводу Саде-Сати к 60 годам? Мне даже интересен стал этот источник Smile

Период Саде-Сати в жизни человека бывает 3 раза. И его можно высчитать и заранее подготовится. Но если он уже идет, то делать коррективные методы (упайи), в случае если идет тяжело. У вас сейчас второй этап Саде-Сати, т.е. Сатурн прям над Луной.

У вас несколько поражений имеется в карте для 7 дома - супруга. Но есть спасительный аспект от Юпитера, делайте ему упайи, и поститесь по вторникам (на молоке, фруктах и соках) - Марс правитель упапада лагны. Семейная карма улучшится. Но в этой теме мы больше не будем это обсуждать. Тут ведется обсуждение по атмакараке Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Шахтёр




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-01-02

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 06, 2017 6:03 pm

То что открыли мне глаза на саде-сати -огромное спасибо.

Это претендует на самую главную новость 2017 в моей жизни ))))), а может даже и пятилетки, ибо это важный период жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-10
Возраст : 36

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 10, 2017 1:46 am

Добрый вечер! Xотелось бы понять себя глубже. 02.01.1988 10:51 Вильнюс (Литва)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-01-11

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 11, 2017 4:26 am

Подскажите пожалуйста предназначение ? Род деятельности и место для проживания , не могу себя найти . 18.11.1979 г. время 17.10 , Азербайджан г.Сумгаит . Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2017 9:40 am

Grace пишет:
Добрый вечер! Xотелось бы понять себя глубже. 02.01.1988    10:51  Вильнюс (Литва)

Атма карака - это планета души. Согласно индийской астрологии, атма карака показывает душу человека, его сокровенные желания, настоящую личность.

Итак, ваша планета души - это Сатурн.
Ваши достоинства: выносливость, терпеливость, работоспособность.
Ваши недостатки: пессимизм, обидчивость, жесткость, педантизм.

Задачи: учиться выносить трудности, не причинять страдания другим, развивать оптимизм, учиться состраданию, не обижаться (но развитие чуткости и оптимизма прям важнее всего).

Задачи по положению Атма караки в доме: ищите поддержки влиятельных людей, занимайтесь крупными проектами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 13, 2017 9:53 am

Яна пишет:
Подскажите пожалуйста предназначение ? Род деятельности и место для проживания , не могу себя найти .  18.11.1979 г. время 17.10 , Азербайджан г.Сумгаит .  Заранее большое спасибо.

Здравствуйте Яна!

Атмакараку представляет Меркурий.
Ваши достоинства: общительность, информативность, сообразительность, расчетливость.
Недостатки: болтливость (язык мой - враг мой).

Задачи по атмакараке: учиться правильно общаться, контролировать речь (что, когда и кому говорить), учиться молчать, когда это необходимо. В целом должна присутствовать позитивная речь, меньше критиковать и сплетничать.

Исходя из положения в домах гороскопа, атмакарака находится в 7-ом доме, это значит: вкладывайтесь в свою семью, в супруга, стремитесь к известности.

P.S: чтобы узнать свою кармическую задачу, предназначение пройдите по данной ссылке>> http://lagnesh.ru/uznat-karmicheskuyu-zadachu-po-date-rozhdeniya/

у вас одна планета попала в разрушительные градусы, она связана с доходом, поэтому именно его практически нет. Еще могут быть сложности в семейной жизни (если вообще удалось вступить в брак). Пишите по ссылке, обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Elliah




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-16

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 16, 2017 1:05 am

Здравствуйте. Рождение: 22.07.1997 18:15 Россия,Челябинск. Не могу понять атмакараку т.к. и сатурн и раху имеют 26 градусов. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Вопрос не по теме: Еще было бы интересно узнать, так ли все плохо с моим юпитером, как на первый взгляд кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 24, 2017 8:17 am

Elliah пишет:
Здравствуйте. Рождение: 22.07.1997 18:15 Россия,Челябинск. Не могу понять атмакараку т.к. и сатурн и раху имеют 26 градусов. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Вопрос не по теме: Еще было бы интересно узнать, так ли все плохо с моим юпитером, как на первый взгляд кажется?

Доброго времени суток!

Ваша атмакарака - Раху.
Достоинства: новаторство, склонность к реформам, способность планировать на будущее, изобретательность.
Недостатки: бунтарский дух, пренебрежение традициями, склонность к обману, излишняя доверчивость, склонность впадать в иллюзию.
Задачи по Атмакараке: Главная задача, это конечно стараться по большей части находиться в реальности, изучение других культур, взаимодействие с иностранцами или жизнь за границей.
По расположению атмакараки в доме задачи таковы: ищите поддержки влиятельных людей, занимайтесь крупными проектами.

Юпитер средний, но не плохой. Вы считаете, что он плох потому что ретрограден?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Elliah




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-16

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 24, 2017 1:28 pm

Admin пишет:


Юпитер средний, но не плохой. Вы считаете, что он плох потому что ретрограден?

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ! Нет, беспокоит не ретроградность. Сейчас у меня идет очень длительный период Юпитера, в карте он ретрограден, дебилитирован и расположен в неблагоприятной Накшатре (как я прочитал, Юпитер в первой паде Дхаништхи дает след. результаты): "Юпитер в 1-й четверти, 23° 20*- 26° 40* Козерога. Если Юпитер в этой
четверти не аспектирован Луной, то владелец гороскопа будет бедным, несчастным и будет занимать подчиненное положение."
Спасает ли мой Юпитер аспект от солнца, которое у меня в карте, как я понял, не слабое, или же Марс(управитель накшатры) В моем понимании Марс должен сглаживать эффект т.к. расположен в карте в 11 доме, так ли это? Не рассчитываю на ваш ответ, так как это уже за рамками темы, но буду благодарен если ответите. Спасибо!


Последний раз редактировалось: Elliah (Вт Янв 24, 2017 11:11 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 24, 2017 6:17 pm

пожалуйста подскажите атмакараку моего старшего сына Даниила 12.05.2004 год в 7 00ч. утразаранее спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-01-11

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 27, 2017 1:40 am

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться.
17.07.1981 года рождения, время 20.10 , место рождения Украина г.Луганск
Заранее спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2017 4:21 pm

elena пишет:
пожалуйста подскажите атмакараку моего старшего сына Даниила 12.05.2004 год в 7 00ч. утразаранее спасибо Smile

город рождения не указан. Укажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 05, 2017 4:36 pm

Яна пишет:
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться.
17.07.1981 года рождения, время 20.10 , место рождения  Украина г.Луганск
Заранее спасибо !

Атмакарака Венера.
Достоинства: эстетизм, любвеобильность, хороший вкус.
Недостатки: повышенная страстность, злоупотребление в сфере чувств, склонность к изменам.
Задачи: контролировать чувства, развитие верности партнеру, реализация своих чувств через искусство, развитие высшей любви (дружбы) - доверие.

Атмакарака в 8 доме, это означает: ценить родовые реликвии и все, что связано с родом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 06, 2017 12:28 pm

г.чимкент казахстан 12 мая 2004 год.в 7 00ч.утра старший сын Даниил
Вернуться к началу Перейти вниз
ajanma




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-26

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26, 2017 4:49 pm

Здравствуйте! Скажите пожалуйста мою атмакараку 22.04.1983 в 3:10 Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
nata




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-28

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28, 2017 5:18 pm

Добрый день!
Будьте добры подсказать Атма Караку по моей дате:
02.10.1984, 00:30, Москва (+3часа).
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Узнать свою атмакараку и получить совет астролога
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Наставления астролога бедняку, который пришел к нему, чтобы узнать будущее.
» БИБЛИОТЕКА ДЖЙОТИШ АСТРОЛОГА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ ДЖЙОТИШ :: КАБИНЕТ ВЕДИЧЕСКОГО ДЖЙОТИШ АСТРОЛОГА-
Перейти: