Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Путь к себе

Предназначение, кармические задачи, астрологическая помощь, аюрведа, сатсанг, йога и много всего полезного
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 вопрос про атма караку.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
искатель




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-06

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 4:53 pm

А можно узнать Атма караку и понять как бы я мог быть полезен людям? 17.08.1980 23 55 Иркутская Область г.Усть-Илимск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 8:46 pm

искатель пишет:
А можно узнать Атма караку и понять как бы я мог быть полезен людям? 17.08.1980 23 55 Иркутская Область г.Усть-Илимск.

Здравствуйте!

Ваша атмакарака Марс.
Достоинства: энергичность, воля к победе.
Недостатки: вспыльчивость, дух вызова, раздражительность, склонность к насилию.
Задачи: не воспринимать жизнь как соревнование, правильно применять силу, контролировать гнев (по поводу этого очень рекомендую послушать

практиковать Ахимса (не насилие), избегать агрессии.

Атмакарака находится в 5 доме: вкладывайтесь в детей, образование (свое).

Интересный материал в видео формате об атмакараке >> https://lagnesh.forum2x2.ru/t192-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
искатель




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-06

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 1:39 am

Благодарю. Единственное что меня смущает это время моего рождения.Мама говорит,что врачи записали меня в 00:05 18.08 значит родился я раньше,ну мы с ней и прикинули,что было это где то 23:55.Можете помочь понять данный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 4:42 am

искатель пишет:
Благодарю. Единственное что меня смущает это время моего рождения.Мама говорит,что врачи записали меня в 00:05 18.08 значит родился я раньше,ну мы с ней и прикинули,что было это где то 23:55.Можете помочь понять данный момент?

В этом случае необходима ректификация.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
искатель




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-06

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 4:34 pm

А это уже более сложная операция и в пределах данного форума не озвучивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeВт Ноя 07, 2017 7:29 pm

искатель пишет:
А это уже более сложная операция и в пределах данного форума не озвучивается?

да, вы все верно поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
искатель




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-06

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 3:02 pm

Admin пишет:
искатель пишет:
А это уже более сложная операция и в пределах данного форума не озвучивается?

да, вы все верно поняли.
дорогое удовольствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 8:19 pm

искатель пишет:
Admin пишет:
искатель пишет:
А это уже более сложная операция и в пределах данного форума не озвучивается?

да, вы все верно поняли.
дорогое удовольствие?

У всех свои расценки. Ваша карма приведет к нужному астрологу в вашей ситуации.
Считается, что не знать свое точное время рождения уже не гуд карма, но это поправимо, главное попасть к нужному и опытному джйотиша астрологу, который сам находится в цепочке переемственности знаний (от учителя, к ученику).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
искатель




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-06

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2017 7:55 am

А вы не астролог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2017 7:58 am

искатель пишет:
А вы не астролог?

астролог, но в данный период времени за ректификацию не возьмусь.,прошу извинить. намасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
искатель




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-06

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeЧт Ноя 09, 2017 8:22 am

Намасте.Мои поклоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
manitsa




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-12-07
Возраст : 34
Откуда : Череповец

вопрос про атма караку. Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про атма караку.   вопрос про атма караку. Icon_minitimeСр Июл 18, 2018 10:10 am

Хотелось бы узнать атмакараку. 30.05.1989. Время:00:12. г.Череповец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вопрос про атма караку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ ДЖЙОТИШ :: КАБИНЕТ ВЕДИЧЕСКОГО ДЖЙОТИШ АСТРОЛОГА-
Перейти: