Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Путь к себе

Предназначение, кармические задачи, астрологическая помощь, аюрведа, сатсанг, йога и много всего полезного
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Соединение Сатурна с другими планетами

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Соединение Сатурна с другими планетами Empty
СообщениеТема: Соединение Сатурна с другими планетами   Соединение Сатурна с другими планетами Icon_minitimeВт Янв 24, 2017 9:44 am

Соединение Сатурна с другими планетами

Сатурн с Солнцем: Сатурн ленивый, слабый, холодный и больной, ему не до репутации и славы. А Солнце — это царь неба который любит признание и славу, а также заставляет вести активный образ жизни. Поэтому Сатурн не хочет находится рядом с Солнцем. Такое соединение дает проблемы со здоровьем, проблемы с развитием, наследственные болезни. Часто бывает депрессия из-за неудач. Чтобы достичь какого-то успеха нужно очень много трудиться. Человеку сложно получить успех пока он правильно не организует себя. У такого человека не складываются хорошие отношения с отцом или у отца могут возникать неприятности. Хорошо иметь такое соединение в огненных знаках. В этих знаках Сатурн не может расслабиться. Такое соединение в 4-м доме дает болезни крови/ сердца и плохие отношения с родственниками. Человек получает неверную жену если соединение находится в 7-м доме. Джатака Париджатака тоже говорит что такое соединение в 7-м доме дает дисгармонию в семье и развод. Если Солнце и Сатурн находятся в 10-м доме, человеку хорошо быть государственным служащим. Такой ребенок может потерять родителей в раннем возрасте. Хорошо иметь такое соединение в воздушных знаках.

Сатурн с луной: Это люди которые родились в период джанма Саде-сати. У меня на родине астрологи считают что если они не умирают в первые годы жизни, с возрастом у них возникает хороший иммунитет против следующих периодов саде-сати. Сатурн не дает Луне бегать туда-сюда как она обычно хочет. Сатурн воспитывает Луну чтобы она переключилась на меньшую скорость и стала дисциплинированным работником. Поэтому здесь она очень ответственная. Свою работу делает внимательно. Часто они получают наследство. У них часто возникает депрессия. Они любят связывать себя с людьми постарше их. Такое соединение в 7-м доме дает неудачный брак и внебрачные связи. У матери бывают мучительные болезни от которых она долго страдает.

Сатурн с Меркурием: Меркурий — интеллект и нервная система, Сатурн-вялый, старый, больной. Он мыслит глубоко, но не быстро. Медленно обучается, человек может быть очень стеснительным и иметь трудности в общении, нервные болезни и заикание, отсутствие уверенности, комплексы, слишком дотошный, упрямый, не хочет принять советы. Если Сатурн находится благоприятно, Сатурн научит его быть терпеливым, осторожным и достичь свою цель поэтапно. Хорошее положение для бизнеса. Если Сатурн в повреждении, он научит Меркурий как использовать его молодой аналитический ум в коварных целях.

Сатурн с Марсом: Сатурн — спокойная, приземленная, ленивая и депрессивная планета. У него нет страсти и желания показать себя. Сатурн умеет поставить Марс на место. Марс горячий, а Сатурн холодный. Из- за Сатурна Марс не может хулиганить. Марсу придется соблюдать дисциплину. У них постоянный конфликт. Марс для Сатурна — это настоящий враг. Они друг друга не переносят. Такое соединение называется янтра карма йога. Янтра — техника, карма- работа. То есть, такая комбинация может дать профессии, связанные с техникой.. В их карьере бывают переломные моменты, потому что Марс мешает Сатурну работать в нормальном темпе. Человек не сможет спокойно в одном месте работать. Лучше иметь такое соединение в 3-м, 10-м, 11-м доме. Такое соединение может дать травмы и болезни сердечно-сосудистой системы. Они не могут постоянно заниматься одним делом. Это хорошее положение для работников в области недвижимости, военных инженеров, хирургов.

Сатурн с Юпитером: Это одна из лучших комбинаций. Сатурн — карма, работа. Юпитер — дхарма (правильный путь), религия, удача. Такие люди получат успех какую бы сферу деятельности они не выбрали. Человек развивается постепенно. Богатство приходит к ним без особого труда. Это богатство полученное за благородные поступки в прошлых воплощениях. Они становятся руководителями, у них будет кем управлять. Высокие, у них длинное лицо и конечности. Это спокойные несуетливые люди которые достигают своей цели мирным путем. Очень хорошо иметь аспект от Солнца или Луны. Лучший пример – Барак Обама. В Хорасара написано что такое соединение дает благополучие и славу если находится в 3-м, 6-м, 10-м и 11-м домах.

Сатурн с Венерой: Венера — это красавица, которая только и думает как провести жизнь комфортно и романтично. Сатурн — старый, грязный, больной старик в депрессии. Когда они вместе Венера не может вести свой типичный образ жизни. Она начинает думать о жизни глубже. ‘С кем поведешься от того наберешься’. Глядя на Сатурн она, в конечном итоге, видит куда ведет жизнь. Соответственно, у нее пропадет желание сильно ухаживать за собой и вступать в брак. Мы часто видим как люди не могут рано вступить в брак когда эти планеты находятся вместе. Когда вступают в брак, они остаются приземленными, верными, заботливыми, по отношению к своему партнеру. Если они находятся в хорошем знаке, это считается благоприятным положением для стабильной семейной жизни. Также это дает успехи в работе и в бизнесе. У Билла Гейтса Сатурн и Венера находятся в соединении. Это дало ему большое богатство. Он женился поздно в 39 лет, зато прочный брак. В 2016-м году после Гейтса, самым богатым человеком на земле является Амансио Ортега. У него тоже Сатурн находится в соединении с Венерой.

Сатурн с Раху: Раху представляет жажду иметь все больше и больше. Раху не чувствует границ и любит ломать культурные и законные барьеры, которые стоят на его пути. Такой человек может легко обогнать других и победить. Если они находятся вместе с Венерой, он сможет накопить большое состояние. Поэтому это считается хорошей комбинацией для достижения материальных целей. Конечно, человек может создать себе проблемы с законом и попасть в тюрьму. Это соединение приносят плохое здоровье, травмы и аварии, особенно когда находятся в 1,6,8,12 домах.

Сатурн с Кету: Характеристики Сатурна и Кету очень похожи. Обе планеты устали от жизни. Материальный комфорт не приносит им удовольствия. Человек с такой комбинацией находится в изоляции. В жизни у него очень много проблем. Человек чувствует себя полным неудачником. Очень сложно себя реализовать. Ему придется пройти материальные и другие жизненные трудности. Он часто попадает в депрессию. Эти люди могут пойти на самоубийство. Пройдя через множество проблем, он захочет пойти духовным путем чтобы искать истину. У него прирожденная способность видеть, слушать, ощущать то, что другие не могут. Он будет заниматься духовными практиками. Также это хорошее положение для астрологов, философов, исследователей, ученых. Такое соединение дает тяжелые мучительные болезни особенно когда находятся в 6,8,12 домах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Valemi




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-17

Соединение Сатурна с другими планетами Empty
СообщениеТема: Re: Соединение Сатурна с другими планетами   Соединение Сатурна с другими планетами Icon_minitimeСб Апр 22, 2017 10:17 am

Здравствуйте! Могли бы Вы прокомментировать?. У меня в гороскопе в 7-м доме расположены Сатурн, Венера, Солнце, Меркурий. Насколько я понимаю, основное внимание надо уделять связям с людьми в жизни и при этом важно не давать себе быть пассивной в достижении целей (судя по описанию соединения Сатурн-Солнце)? Могли бы в
Вернуться к началу Перейти вниз
Ganeshka

Ganeshka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-16

Соединение Сатурна с другими планетами Empty
СообщениеТема: Re: Соединение Сатурна с другими планетами   Соединение Сатурна с другими планетами Icon_minitimeСб Июн 10, 2017 6:09 pm

Спасибо, что делитесь информацией и все разъясняете, очень интересно постигать новые знания Mad sunny
Если я все верно поняла, то в Навамсе у меня в 10 м доме Сатурн с Солнцем в Близнецах. Очень многое совпало.
Единственное, не пойму, в начале описания сказано, что в огненных знаках лучше такое соединение, а в конце - "Хорошо иметь такое соединение в воздушных знаках"
scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Соединение Сатурна с другими планетами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Янтра Сатурна для медитации
» Умилостивление Сатурна. Шани пуджа (вариант мини)
» Рождение Шани (Сатурна). Его день недели - суббота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ ДЖЙОТИШ :: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДЖЙОТИШ-
Перейти: