Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Путь к себе

Предназначение, кармические задачи, астрологическая помощь, аюрведа, сатсанг, йога и много всего полезного
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проблемы с речью, говорят о плохо расположенном Меркурии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Проблемы с речью, говорят о плохо расположенном Меркурии Empty
СообщениеТема: Проблемы с речью, говорят о плохо расположенном Меркурии   Проблемы с речью, говорят о плохо расположенном Меркурии Icon_minitimeСб Янв 07, 2017 1:25 pm

Проблемы с речью, говорят о плохо расположенном Меркурии

Определить греховность человека можно по мягкости его речи. Чем более грубая речь, тем более греховный человек. Потому, что речь напрямую связана с сердцем. В санскрите этот термин называется дурукти (злая речь). Если у человека злая речь, это прямой показатель того, что он будет деградировать. Если речь не ласкает слух, значит, она злая. Злая речь – не означает, что она грубая, это означает, что она неприятная. Бывает очень лестная речь, но она неприятная. Хитрость речи, отсутствие правдивости также говорит о том, что человек греховен.

Скованность речи, заикание, трудности в общении - показатели слабого Меркурия. Это происходит в результате зажатости, замкнутости, отсутствия желания общения. Желание общения означает, прежде всего, желание помочь людям. Желание помочь рождает способность грамотно объяснить. Объяснение – это единственный способ помочь, потому что единственный способ решить проблему, это знание.

Если у тебя достаточно счастья внутри, ты можешь просто коснуться человека, даже руки его, допустим, и человек обретет спокойствие. Поэтому, самый хороший способ помочь другому человеку, это обрести внутреннее спокойствие, что достигается путем внутреннего знания. Чтобы помочь другому человеку, необходимо серьезно заниматься самосовершенствованием. Он не пытается говорить, что он счастливый, не демонстрирует это, не выставляет на показ. Счастье находится внутри такого человека. И он помогает тому, кто просит помощи. Кто же не просит помощи, он своим примером пытается показать, как надо правильно поступать.

Чувство собственного достоинства – это когда человек очень тактичен, не навязывает себя другим. Он знает, что в споре истина не рождается.

Поделиться знаниями - это единственно верный способ помочь. Второй способ помочь, временный, это дать свою собственность, хлеб или еще что-то покушать, или деньги. Но это временный способ помочь. Тот, кто не хочет объяснять, означает, что он большой скупец. Если же человека не слушают, он должен действовать правильно, показав другому человеку, как надо жить своим примером. Родители, которые пытаются заставить своих детей слушать, занимаются издевательством. Надо просто показать своим примером, как правильно, тогда ребенок сам будет склонен слушать и поступать правильно..

Внутренний мир человека означает, что человек может быть счастливым, если он просто не будет себя отождествлять с уютом, покоем, тишиной и сытостью, то есть с какими-то внешними вещами. Если он не будет думать, что это самое главное в его жизни, а самое главное – это желать всем счастья, жить для самоосознания. Когда человек так настроен, он становится счастливым в любых обстоятельствах, он не связан с внешним.

Когда человек думает о внешних вещах и сильно беспокоится об этом, такого человека называют материалистом. Он привязан к материи. Материи стало плохо и ему тоже стало плохо. Отсюда рождается слабая память, это также нарушения Меркурия. Недостаток самоконтроля - следующий показатель слабого Меркурия. Недостаток самоконтроля означает, что человек не может пользоваться своей памятью...

Нервные заболевания возникают в результате следующих качеств: склонность к насилию, агрессия, отчаяние, напористость, импульсивность, несдержанность, раздражительность и страх. Сухость кожи и аллергические заболевания идут от чрезмерной чувствительности ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
 
Проблемы с речью, говорят о плохо расположенном Меркурии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пожертвование деткам, у которых проблемы со здоровьем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ ДЖЙОТИШ :: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДЖЙОТИШ-
Перейти: