Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Путь к себе

Предназначение, кармические задачи, астрологическая помощь, аюрведа, сатсанг, йога и много всего полезного
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Луна (Чандра)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Луна (Чандра) Empty
СообщениеТема: Луна (Чандра)   Луна (Чандра) Icon_minitimeСр Ноя 16, 2016 8:41 pm

Луна (Чандра)

В царстве планет луна вобрала в себя образ любящей матери. У луны нет врагов и никто не хочет испортить с ней отношения, поскольку все нуждаются в чутком собеседнике в моменты слабости или одиночества. Энергия луны исцеляет не только тело, но также разум и чувства. Под материнским светом луны наливаются соком плоды и обретают силу растения.

1. ВЛИЯНИЕ НА УМ (манас)
Сильная луна дает человеку высокую степень рефлексии — наблюдения за собой. Такие люди, как правило становятся психологами или имеют дело с большим количеством детей, поскольку воспитание детей подразумевает внимательность к ним. Кроме того сильная луна дает острый ум и глубокую проницательность. Не стоит лукавить перед человеком с сильной луной! Он видит Вас насквозь, как рентген!

Слабая луна дает человеку шаблонность в поведении и эмоциях. Таким человеком легко манипулируют и вводят его в заблуждение. Часто люди со слабой луной злоупотребляют спиртным, сигаретами, наркотиками и другими «обезболивающими» для сознания. Такое поведение продиктовано отсутствием возможности расслабиться и разобраться в себе. Кроме того, недостаток лунной энергии осложняет улавливание и проявление своих собственных эмоций.

2. ПРОЯВЛЕНИЕ В ТОНКОМ ТЕЛЕ (аура, биополе и др.)
Сильная луна дает мощную защиту от тонких раздражителей и эгрегоров. Владелец такой лунной энергии всегда и везде будет защищен от чужих мыслей, заговоров, приворотов, идей, планов и многого другого. Чтобы не происходило внешне он будет погружен в свой внутренний мир.

Слабая луна — это пир для тонких сущностей и людей, нечистых на руку. Можно только посочувствовать такому человеку, потому что в большинстве случаев он будет действовать по наитию чужих интересов, а на свою собственную жизнь не будет хватать сил и времени.

3. РОЛЬ МАМЫ, МАТЕРИНСТВА
Сильная луна в гороскопе значит, что мама этого человека выполняла свою роль полностью и без остатка. Поэтому ее ребенок превратится в чувствительную и спокойную личность.

Слабая луна — это отсутствие мамы либо физически, либо не было с мамой никаких отношений в детстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
 
Луна (Чандра)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ ДЖЙОТИШ :: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДЖЙОТИШ-
Перейти: