Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Путь к себе

Предназначение, кармические задачи, астрологическая помощь, аюрведа, сатсанг, йога и много всего полезного
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гимн планетам, сложенный Вьясой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Гимн планетам, сложенный Вьясой Empty
СообщениеТема: Гимн планетам, сложенный Вьясой   Гимн планетам, сложенный Вьясой Icon_minitimeВт Сен 13, 2016 10:57 pm

1 Я склоняюсь пред Солнцем, блеском своим подобным красномуцветку гибискуса, пред владеющим даром восприятия и лучезарно сияющим, пред гонителем тьмы, истребляющим все пороки, пред создателем дня.

2 Я склоняюсь пред Луной, цветом своим подобным творогу, жемчужной раковине или снегу, пред восставшим из океана молока, пред тем, кого Шива носит в венце головы своей как главную драгоценность.

3 Я склоняюсь пред Марсом, рожденным из чрева Земли и сиянием своим подобным прекрасному блеску молнии, пред Божественным юношей, несущим в руке копье.

4 Я склоняюсь пред Меркурием, темным, словно цветок приянгу, пред тем, чьи формы несравненны,
пред многоумным сыном Луны, одаренным кротостью нрава.

5 Я склоняюсь пред Юпитером, учителем Богов и провидцев, блистанием своим подобным блеску золота, пред одаренным мудростью, пред повелителем трех миров.

6 Я склоняюсь пред Венерой, сверканием своим подобным снежной шапке горы, пред верховным наставником демонов, толкователем всех писаний.

7 Я склоняюсь пред Сатурном, цвет коего — темно-синий, пред рожденным на свет прежде Бога смерти, пред сыном Солнца и Тени.

8 Я склоняюсь пред Раху, пред полутелым, доблесть коего велика, пред беспощадным преследователем Солнца и Луны, рожденным из львиного чрева.

9 Я склоняюсь пред Кету, голова коего — звезды и планеты, пред тем, чей темный блеск подобен цветку палаша, а нрав свиреп и ужасен.

Астрология провидцев. Л.Фроули
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Гимн планетам, сложенный Вьясой Empty
СообщениеТема: Re: Гимн планетам, сложенный Вьясой   Гимн планетам, сложенный Вьясой Icon_minitimeСб Дек 17, 2016 9:34 pm

просто изысканно,очень красиво все изложено Very Happy
!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гимн планетам, сложенный Вьясой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Раса (вкус) по планетам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ ДЖЙОТИШ :: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДЖЙОТИШ-
Перейти: