Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Добро пожаловать, прекрасный человек. Здесь ты найдешь то, что искал, а также можешь сам проявить себя в любой из категорий.

Зарегистрируйся и попади в нашу дружную компанию:
Путь к себе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Путь к себе

Предназначение, кармические задачи, астрологическая помощь, аюрведа, сатсанг, йога и много всего полезного
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Узнать свою атмакараку и получить совет астролога

Перейти вниз 
+12
nata
ajanma
Elliah
Яна
Grace
Шахтёр
Иванна
Лана Б
Елена k
Admin
elena
Ganeshka
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeВт Сен 13, 2016 1:51 pm

Атмакарака - это желания души в данном теле. Все остальные планеты будут служить исполнению желаний Атмакараки, поэтому важно знать планету, которая набрала максимальный градус и стала для вас атмакаракой. АК (атмакарака) - планета показатель желаний души на это воплощение. Характер планеты АК и ее положение - это вектор развития судьбы.

С другой стороны АК учит нас через страдания, когда мы идем на поводу своих желаний. Через боль она побуждает нас переходить от материальных показателей планеты к духовным. Периоды/подпериоды АК бывают эмоционально сложными по этой причине.

АК Венера, в ее период/подпериод будет любовь, романтика, искусство, развлечения, отдых и человек может погрузиться в это во все с головой, в материальное. Но любовь, искусство, могут быть и духовными. Эта планета накажет человека, если он злоупотребит ее материальными аспектами.

Для того, чтобы вычислить вашу атмакараку, описать задачу по ней - пишите дату, время и место рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Ganeshka

Ganeshka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-16

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeСр Ноя 16, 2016 12:36 am

Хотелось бы узнать про себя) sunny
Город Орел
1.06.1988 время 00:10
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeСр Ноя 16, 2016 8:02 pm

Доброго времени суток Ganeshka!

Атмакараку представляет Меркурий.
Ваши достоинства: общительность, информативность, сообразительность, расчетливость.
Недостатки: болтливость (язык мой - враг мой).

Задачи по атмакараке: учиться правильно общаться, контролировать речь (что, когда и кому говорить), учиться молчать, когда это необходимо. В целом должна присутствовать позитивная речь, меньше критиковать и сплетничать.

Исходя из положения в домах гороскопа, атмакарака находится в 6-ом доме, это значит: помогать нуждающимся, заниматься благотворительными проектами, искать себя в сфере медицины или сфере обслуживания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Ganeshka

Ganeshka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-16

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeСр Ноя 16, 2016 8:57 pm

Благодарю! Есть над чем подумать)
Вернуться к началу Перейти вниз
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeПн Ноя 21, 2016 5:55 am

здравствуйте Вы можете сказать какая у меня накшатра 17 августа 1982 год в 800ч утра Чимкент Казахстан ну и атмакараку
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeЧт Ноя 24, 2016 11:32 am

Здравствуйте elena!

Ваша атмакарака - Солнце.

Достоинства: независимость, самостоятельность, высокие идеалы, идеалист (сравниваете и мало кто соответствует идеалу).
Недостатки: гордость, обидчивость, концепция "я всегда прав".

Исходя из этого, задачи по вашей атмакараке: учиться смирению, контролировать свой эгоизм, прислушиваться к другим, смягчать свою авторитарность и командную позицию.
-----
Ваша лунная накшатра (созвездие, где находиться Луна - Пунарвасу).


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Ноя 29, 2016 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeПт Ноя 25, 2016 8:59 pm

Огромнейшее Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена k




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-27

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeВс Ноя 27, 2016 10:52 am

г. Магнитогорск Челябинской области 08.05. 1968
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeВс Ноя 27, 2016 11:03 am

Елена k пишет:
Буду очень благодарна за информацию по дате рождения 08.05. 1968

Здравствуйте! Напишите пожалуйста время рождения, оно очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 8:23 am

здравствуйте все я поняла спасибо,ну напишите пожалуйста накшатру и атмакараку моего мужа я просто беспакоюсь в карте раши у него раху в седьмом доме он родился в 9 30ч утра 20 июня г.Чимкент
Вернуться к началу Перейти вниз
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 8:28 am

родился 1973 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 9:08 am

и у меня есть такая проблема в моей обидчивости, я сильно обижаюсь на своего мужа и злюсь если он мне говорит правду про меня я это знаю ну от него слушать про себя не могу.....как быть и что с этим делать незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeВт Ноя 29, 2016 10:10 am

elena пишет:
здравствуйте все я поняла спасибо,ну напишите пожалуйста накшатру и атмакараку моего мужа я просто беспакоюсь в карте раши у него раху в седьмом доме он родился в 9 30ч утра 20 июня г.Чимкент

Даже если Раху был бы в 7-ом доме это ничего страшного, к примеру это может говорить о том, что супруг иностранец. Но у вашего мужа Раху находится в 6-ом доме. В 7-ом доме ретроградный Юпитер и Луна. Управитель 7-го дома Сатурн.

Атмакараку представляет Меркурий.
Его достоинства: общительность, информативность, сообразительность, расчетливость.
Недостатки: болтливость (язык мой - враг мой).

Задачи по атмакараке: учиться правильно общаться, контролировать речь (что, когда и кому говорить), учиться молчать, когда это необходимо. В целом должна присутствовать позитивная речь, меньше критиковать и сплетничать.

Поэтому не удивительно, что вас обижают его слова

Исходя из положения в домах гороскопа, атмакарака находится в 12-ом доме, это значит: ему необходимо стремиться к духовности или путешествиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Лана Б




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeСр Дек 07, 2016 11:02 am

у меня вопрос не влияют ли атмакарака и накшатра друг на друга?
муж 16.09.1966 город кизляр первая половина дня точно не знаю
я 29.06.1966 город Джанкой примерно 6-30
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 9:06 am

Лана Б пишет:
у меня вопрос не влияют ли атмакарака и накшатра друг на друга?
муж 16.09.1966 город кизляр первая половина дня точно не знаю
я 29.06.1966 город Джанкой примерно 6-30
Спасибо

Ваша атмакарака Луна.
Достоинства: заботливость, мягкость, сострадание
Недостатки: чрезмерная эмоциональная зависимость от семьи, от тех кто вас окружает.
Задачи по атмакараке: не ограничиваться только своей семьей, расширять концепцию семьи и сострадания, развивать эмоциональную стабильность, быть менее эмоционально зависимой от других.

Совет: т.к. ваша атмакарака расположена в 4 доме, то вам нужно вкладываться в образование, помогать маме, заниматься обустройством дома.
---------
По поводу мужа ничего сказать не могу, т.к. нужно точное время рождения. Если ваше время рождения тоже не точное (максимум в пределах 30 мин), то и ваша атмакарака может поменяться или вовсе перейти в другой дом. Поэтому точное время рождения - очень важно.

На вопрос: влияет ли атмакарака на накшатру или накшатра на атмакараку я уже отвечала. Повторюсь: в карте связано все, и все влияет друг на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Лана Б




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 10:03 am

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 11:18 am

Спасибо Большое так и есть с мужем все как Вы написали Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 1:36 pm

НЕ ПОДСКАЖИТЕ КОГДА У МЕНЯ НАЧНЕТСЯ ПРИМЕРНО ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРИОД СВОЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ,ХОЧУ ОТКРЫТЬ СВОЙ МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ НУ И СЕБЯ КАК ТО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ПО ФИГУРЕ И ПО ВНЕШНОСТИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ У МЕНЯ СЕЙЧАС КАКИЕ ТО СТРАДАНИЯ И КОМПЛЕКСЫ ,А РАНЬШЕ БЫЛО ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПРЕКРАСНО,БЕРЕМЕННОСТЬ МЫ С МУЖЕМ НЕ ПЛАНИРОВАЛИ НУ ВМЕСТЕ СЪЕЗДИЛИ НА ГОА И Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА,....У МЕНЯ ЭТОТ МУЖ 4 ЫЙ ПОЧТИ МОЖНО СКАЗАТЬ И ПЯТЫЙ,НУ ПОЧЕМУ ТО НЕ ЧТО ТАК МЕНЯ НЕ ПОДКОСИЛА КАК ЭТОТ НЕ ПЛАНИРОВАННЫЙ БРАК., НУ Я СВОЕГО МУЖА ПОЛЮБИЛА,И У МЕНЯ КАКАЯ ТО РЕВНОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ ,А РАНЬШЕ Я БЫЛА К НЕМУ ХОЛОДНА....ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО КАК ОКА ЗА ОКА....
Вернуться к началу Перейти вниз
elena




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-11-20
Возраст : 41
Откуда : Чимкент

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeЧт Дек 08, 2016 1:41 pm

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АТМАКАРАКУ И НАКШАТРУ МОЕГО СЫНА ОН РОДИЛСЯ г ЧИМКЕНТ 1 НОЯБРЯ В 10 10Ч УТРА
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeСр Дек 14, 2016 3:54 pm

elena пишет:
НЕ ПОДСКАЖИТЕ КОГДА У МЕНЯ НАЧНЕТСЯ ПРИМЕРНО ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРИОД СВОЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ,ХОЧУ ОТКРЫТЬ СВОЙ МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ НУ И СЕБЯ КАК ТО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ПО ФИГУРЕ И ПО ВНЕШНОСТИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ У МЕНЯ СЕЙЧАС КАКИЕ ТО СТРАДАНИЯ И КОМПЛЕКСЫ ,А РАНЬШЕ БЫЛО ВСЕ ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПРЕКРАСНО,БЕРЕМЕННОСТЬ МЫ С МУЖЕМ НЕ ПЛАНИРОВАЛИ НУ ВМЕСТЕ СЪЕЗДИЛИ НА ГОА И Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА,....У МЕНЯ ЭТОТ МУЖ 4 ЫЙ ПОЧТИ МОЖНО СКАЗАТЬ И ПЯТЫЙ,НУ ПОЧЕМУ ТО НЕ ЧТО ТАК МЕНЯ НЕ ПОДКОСИЛА КАК ЭТОТ НЕ ПЛАНИРОВАННЫЙ БРАК., НУ Я СВОЕГО МУЖА ПОЛЮБИЛА,И У МЕНЯ КАКАЯ ТО РЕВНОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ ,А РАНЬШЕ Я БЫЛА К НЕМУ ХОЛОДНА....ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО КАК ОКА ЗА ОКА....

Пожалуйста, формулируйте свои мысли ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ здесь обсуждается атмакарака и соответствующий совет, который будет касаем только лишь этой темы. Так же прошу не писать заглавными буквами, такие сообщения я просто буду сразу удалять. Все пишут обычными строчными буквами.

Я уже где-то писала вам, что 7 дом, то есть дом, который отвечает за отношения с супругом перекрыт планетой Кету и пока Кету не перейдет в другой знак, а именно в рыбы, не стоит вообще заострять внимание на то, что происходит какой-то негатив и не до понимание в семье, это временно. Очень не рекомендую скандалить именно в это время с мужем, т.к. там же находится еще агрессивная планета Марс. Лучше вместе духовно развиваться. Слушать лекции Александра Хакимова, Тушкина Василия Рюриковича например, обсуждать прослушенное. Так как Кету отвечает за духовность, только так можно более спокойно прожить недопонимания возникшие с мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeСр Дек 14, 2016 3:56 pm

elena пишет:
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АТМАКАРАКУ И НАКШАТРУ МОЕГО СЫНА ОН РОДИЛСЯ г ЧИМКЕНТ 1 НОЯБРЯ В 10 10Ч УТРА

Год рождения укажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeСр Дек 14, 2016 4:53 pm

Лана Б пишет:
НЕ ПОДСКАЖИТЕ КОГДА У МЕНЯ НАЧНЕТСЯ ПРИМЕРНО ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРИОД СВОЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ
29.06.1966. Джанкой  6-30

Здесь обсуждается атмакарака и соответствующий совет, который будет касаем только лишь этой темы. Так же прошу не писать заглавными буквами.

Могу сказать, что у вас сейчас идет большой период Венеры, и этот период как раз-таки благоприятен для всего того, что связано с карьерой, профессиональным ростом. До 2032 года: можете учиться, повышать квалификацию и направить свой взор на проф. сферу. Все что задумали, реализовывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Иванна




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-20

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeВт Дек 20, 2016 2:26 pm

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мою атмакараку 11.05.1973 в 05:45 г. Самара
и моей дочки 28.11.1996 14:20 г. Самара
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2016-09-05

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeСр Дек 21, 2016 3:52 pm

Иванна пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мою атмакараку 11.05.1973 в 05:45 г. Самара
и моей дочки 28.11.1996 14:20 г. Самара

Доброго времени суток!

Ваша атмакарака - Солнце.

Достоинства: независимость, самостоятельность, высокие идеалы, идеалист (сравниваете и мало кто соответствует идеалу).
Недостатки: гордость, обидчивость, концепция "я всегда прав".

Исходя из этого, задачи по вашей атмакараке: учиться смирению, контролировать свой эгоизм, прислушиваться к другим, смягчать свою авторитарность и командную позицию.

У вас атмакарака находится в 12 доме - это означает, что вам следует стремиться к духовности или путешествиям.
-----------

Атмакарака дочери - Юпитер

Достоинства: жажда знаний, ученость.
Недостатки: жадность, желание всех поучать (синдром гуру), пренебрежение к партнерам по браку, неуважение к их взгляду.

Исходя из этого, задачи по атмакараке: учиться благотворительности, развивать уважение к учителю (учителям), партнеру и взглядам других, контролировать свои аппетиты в сфере экспансии своего влияния (соблюдать личные границы других людей связанные с их мировоззрением), больше заботиться о детях.

Атмакарака дочери находится в 10 доме - это означает, что необходимо делать карьеру, в какой то момент она сможет влиять на общество, захочется известности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lagnesh.ru/
Иванна




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-20

Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Empty
СообщениеТема: Re: Узнать свою атмакараку и получить совет астролога   Узнать свою атмакараку и получить совет астролога Icon_minitimeСр Дек 21, 2016 4:04 pm

Спасибо за ответ. Есть над чем задуматься!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Узнать свою атмакараку и получить совет астролога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Наставления астролога бедняку, который пришел к нему, чтобы узнать будущее.
» Найди свою душу - субтитры
» БИБЛИОТЕКА ДЖЙОТИШ АСТРОЛОГА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Путь к себе :: ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ ДЖЙОТИШ :: КАБИНЕТ ВЕДИЧЕСКОГО ДЖЙОТИШ АСТРОЛОГА-
Перейти: